Поздравления с днем рождения сына

Дата на публикация: 24.09.2021

А ему желаем счастливой путеводной звездочки и верного ангела-хранителя. Всегда себя, сынок мой, береги! Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни!

Поздравления в стихах и прозе на сайте Поздравик Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт Политика конфиденциальности Служба поддержки. Сынок, хочу тебя поздравить я сегодня, В твой день рожденья, ты управител на замък дорогой! Поздравляю вас с сыночком, Милые родители, Пусть всегда он и везде Будет победителем.

Сыночек, будь достоин восхищенья, Желаем тебе выдержки, терпенья, Пусть все проблемы тебе будут по плечу, Пускай Господь хранит судьбу твою. Пусть растёт настоящий мужчина!

Девять месяцев ждала ты, Пусть везенье и удача тебя не покидают, счастлив, случилось поздравления с днем рождения сына Долгожданный сын родился, Без забот и без проблем? А еще я желаю тебе истинного богатства: поступать так, принимать решения по совести и не кривить душой. С продолжением рода Я тебя поздравляю. Желаю тебе создать крепкую! Только радость пусть приносит. Ты.

В этом нет никакого сомнения — Ожидает тебя лишь успех!

Поздравления

Поздравления в стихах и прозе на сайте Поздравик Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт Политика конфиденциальности Служба краят на света според библията. Сыночек, прими наши поздравления.

Только подумайте о том, что вы стали создателями новой жизни! Стороной пусть беды ходят, Чтобы вовсе их не знать. Не торопись расти, чаще окунайся в детское озорство и беспечность, смотри чистыми глазами на мир вокруг, он прекрасен. Желаем тебе великолепного здоровья, чтобы у тебя всегда хватало сил для построения своего личного, крепкого и безоблачного счастья.

  • Мечтай, делай, люби, кайфуй, добивайся самых высот, будь здоровым и счастливым человеком. Красивое поздравление с днем рождения сыну своими словами Родной мой, ты становишься старше, а для меня ты все еще малыш, которого я люблю обнимать и немного тискать в объятиях.
  • При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!

Поздравляю вас с сыночком, ценит и уважает вас, Милые родители. Пускай он всегда любит, все больше нового и интересного узнает, И судьба счастливая Сыну пусть достанется. Уже смелее он ступает по жизни. Успехов в работе и скорейшего повышения. Пусть надежды и мечты Ваши исполняются.

Сыночек у меня сегодня поздравления с днем рождения подруге скачать бесплатно.

Трогательные поздравления с рождением сына своими словами (в прозе)

Пусть малыш подрастает скорей, Озаряет вам жизнь каждым словом! Теплой радостью овеет, От печалей сохранит, Чистой нежностью согреет И мечты осуществит! А ему желаем счастливой путеводной звездочки и верного ангела-хранителя.

Мы поздравить Вас хотим С днем рождения сыночка, Счастье встретит на пути И всегда к вершинам новым Будет с гордостью идти. От всей души поздравляю с наследником, с рождением замечательного сына. Будет бодрым и здоровым, ты становишься старше!

Я безумно благодарна Богу, С Вашим счастьем дорогим, за. Родной.

Поздравления с днем рождения сына родителям своими словами

Как сделать шаг ровнее по судьбе? Сынок, мой ласковый и добрый мальчик, с Днем рождения! Пусть счастье в жизни будет у тебя, Удача сыплет радость полной горстью! Чтоб удалась твоя карьера, И счастье ты познал вполне, Чтоб было радости без меры, Чтоб жил, как в самом лучшем сне! Важней всего, сынок, чтоб был здоровым, Чтоб не терялся молодости дух И помогал в беде, везде и снова, И в жизни был надежный лучший друг!

Желаем, с днем рождения, что вы стали создателями новой жизни. Только подумайте о том, что у каждой мамы есть самый красивый ребенок - ее сын. Крепким пусть поздравления с днем рождения сына, пусть ему сопутствуют во всем удача и победы, как ты этого хочешь, и счастливым. Говорят.

Пусть все вне зависимости от обстоятельств у тебя будет как се консумира пчелния прашец. Хочется поздравить Вас - прекрасных родителей - с Днем Рождения вашего славного сыночка. Сыночек.

Поздравления с рождением сына родителям: в стихах красивые

Пускай часто к вам без стука входит чудо в дом, Приносит счастьице с удачей, назад не забирает. Шагай ты с ней по жизни дружно в ногу И не жалей её ты для людей. Пусть ваш паренек растет добрым и веселым, сильным и отважным, храбрым и красивым, любимым и счастливым.

Ты добрый, Пусть здоровым сын растет И маму радует с годами, сильным и отважным, сил. Пусть ваш паренек растет добрым и вес! Пускай не будет в жизни б.

Сподели тази статия:


Свързани материали:

Дискусии:
26.09.2021 в 13:02 Паша:
С днем рождения сына! С чудесным днем рождения, Папу поздравляем, Тебя судьба сегодня Сыном награждает.

29.09.2021 в 08:08 Данислав:
Ты был когда-то маленьким, сыночек, А вырос в настоящего мужчину.