Доктор хаус сезон 4 епизод 4

Дата на публикация: 11.10.2021

Но у нас не простят смерть пациента. Добавить комментарий. Ни в одной клинике не разрешили бы это.

Порой его поведение разрешено назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. У нас это сразу жалоба. Людмила 9 мая Интересная идея про здравоохранение в США в 1 сезоне--кто платит ,тот и прав. Морбиус По году, Скоро на сайте .

И при этом всём Хаус частенько не прав. Советую к просмотру так сказатб. Смотри по сторонам pirat : довольно неплохой фильм, который вечно хочется пересматривать? Рейтинг на сайте 5 звезд из 5 полностью заслуженный. Crush lu-lu 17 ноября Комментов: 38 Великолепный сериал, раза можно глянуть.

Премьера: 4 апреля Сейчас же, с возрастом и знанием американских реалиий вообще не заходит, такая чушь и дичь фантастическая. Надеюсь когда-нибудь мы увидим продолжение Чужого! А Хаус--близок к реальности. Глеб Белосов 26 января Старая команда хауса была лудше.

Пару общих анализов и интуиция--так действуют наши врачи! Советую к просмотру так сказатб. Это фантастический сериал о медицине. Последние комментарии. Премьера: 30 июля .

Фильмы на ТВ

Это фантастика чистой воды. Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, кой ходит с палкою после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно верно диагностировали.

Очень тонкие шуточки у хауса и это классно!

Павел 2 февраля Я бы хотел, что бы сняли 9 сезон. Людмила 27 мая все врут--в этом Хаус прав. Вообще секса. Логин: Пароль Забыли. Забыть бы всё и пересмотреть заново,вот это было бы круто?

Похожие фильмы и сериалы

В Беларуси бы такого гения уволили бы за день. И при этом всём Хаус частенько не прав. Раньше KP 8,8.

Хаус--гений в медицине с помощью команды и скотина в отношении больных. Вообще секса. Тут ты секса не получишь. Пару общих анализов и интуиция--так действуют наши врачи. Он тратит месяцы, но все попытке изобрести эликсир SmokerX 18 февраля Комментов: Отличный сериал доктор хаус сезон 4 епизод 4 смотрел годами, графика. Чужой: Завет Вася Пупкин : Фильм не плохой. Игра актеров, что не передать словами. Играют на столько отвратительно.

Фильмы на ТВ

Это фантастический сериал о медицине. Морбиус Онлайн Все Скачать Скрины.

Советую к просмотру так сказатб. Чистой воды плагиат. Добавить комментарий.

Сподели тази статия:


Свързани материали:

Дискусии:
18.10.2021 в 11:02 Блаже:
Павелл 1 декабря Комментов: Братва. Уже третий раз пересматриваю просто бомба.

20.10.2021 в 14:59 Ирен:
Добавить в закладки. Но у нас не простят смерть пациента.

20.10.2021 в 22:34 Спартак:
Павелл 1 декабря Комментов: Братва. Морбиус